Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Спальни

Примеры оформления спальных комнат

Очарование шведских спален

Когда речь заходит о скандинавских квартирках, то мы всегда представляем обилие деталей, делающих интерьеры уютными и запоминающимися. Сегодня мы поговорим о спальных комнатах, в которых также таится немало интересных сюрпризов.
Посмотреть...

Декор стен в спальне

спальни в аквамариновом цветеИнтересные решения для интерьеров спален. Делаем акцент на стены в изголовье кровати, играем с цветом и не только.
Посмотреть...

Кровати Bonaldo

Стильные кровати из каталога итальянской мебельной компании Bonaldo. Как и подавляющее число итальянской мебели, эти кровати отличаются изяществом линий и великолепным современным дизайном.
Посмотреть...

Спальни Hülsta

Современные спальни от немецкой фирмы Hülsta. Немецкие дизайнеры постарались при оформлении спален и у них можно почерпнуть несколько интересных идей.
Посмотреть...

Классическая итальянская спальня

Если вы хотите оформить спальню в классическом стиле, то предлагаем вам взглянуть на итальянскую мебель от Savio Firmino. Эта фирма занимается изготовлением изысканной классической мебели в лучших итальянских традициях.
Посмотреть...

Гардеробные

гардеробнаяТрудно представить себе современный дом без гардеробной комнаты. Как правило эта комната прилегает к спальне хозяев, хотя может быть выполнена и отдельным помещением. Здесь мы собрали несколько примеров того как можно сделать оформление в гардеробной.
Посмотреть...