Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Декорации

Вещи создающие уют и изысканность интерьера

Обои для классического интерьера

классические обоиКак правило настроение комнате задают обои. Какие обои подобрать для классического интерьера поможет этот сборник.
Посмотреть...

Виниловые наклейки

наклейки на стеныСвежая идея как оформить стены, да и не только стены. Виниловыми наклейками можно украсить что угодно, но только нужно быть аккуратным при приклеивании и не переборщить с «украшательствами» и тогда это может выглядеть очень интересно и современно.
Посмотреть...

Необычные камины

современные каминыРаньше вы думали, что камины это лишь для чопорных английски лордов? Теперь-то Вы понимаете, что Вы ошибались! Эти современные камины с невероятно фантастическим дизайном развеют все ваши сомнения по этому поводу!
Посмотреть...

Роспись стен

роспись стенРоспись стен как прием в дизайне интерьеров. Такие стены всегда будут выглядеть оригинально. Изумительные иллюзии на стенах придадут неповторимый шик вашему любимому дому!
Посмотреть...

Цветочные балконы

Вам никогда не хотелось иметь крошечный уютный уголок, маленький зеленый островок в шумном современном мегаполисе? Предлагаем вашему вниманию несколько разнообразных вариаций на тему цветочных балкончиков.
Посмотреть...

Растения в дизайне интерьеров

Выращивание декоративных растений в комнате не только добавляет уюта, но и делает воздух в доме чище. Несколько примеров «зеленых» интерьеров.
Посмотреть...