Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Детские комнаты

Примеры оформления детских комнат

Дизайн небольших комнат для подростков от Clei

Итальянская компания Clei
разработала уникальную мебель для подростковых комнат, позволяющую значительно экономить площадь помещения. Уникальные технологии и необычные дизайнерские решения,
Посмотреть...

Проекты игровых комнат-спален от Mimolimit

Будьте уверены- эта коллекция детских комнат отличается от всех ранее Вами увиденных. Дизайнеры группы Mimolimit постарались на славу, воплощая в реальность самые яркие и необычные детские фантазии и мечты.
Посмотреть...

Тематические детские комнаты от TEAM 7

Кататься на горке или играть в прятки? И то, и другое! Играть, прятаться или исследовать — решать Вашему малышу. Компания TEAM 7 лишь поможет Вам осуществить любую детскую мечту. Горка, крыша-палатка сделают Вашу детскую уникальной.
Посмотреть...

Детские комнаты от российского производителя Akossta

Компания Akossta предлагает как комплекты, так и отдельные предметы мебели для детских комнат, а также аксессуары. Сочетание дизайна, качества и практичности стало визитной карточкой Akossta. Все модели отличаются современным оригинальным дизайном и функциональностью.
Посмотреть...

Детские комнаты Berloni

Berloni это еще один из итальянских производителей мебели в современном стиле, Данные детские комнаты довольно разнообразны по планировке и оформлению.
Посмотреть...

Несколько идей для детских комнат

Эти вдохновляющие картинки сделал замечательный 3d дизайнер из Барселоны по имени Sergi. Интерьеры у него получаются яркие и интересные. Детям подобные комнаты надоедят не скоро.
Посмотреть...