Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Детские комнаты

Примеры оформления детских комнат

Дизайн комнаты для подростка

Современным подросткам довольно трудно угодить. Им хочется всего нового и модного, вот вам несколько идей как можно оформить детскую комнату, что бы она смотрелась «круто».
Посмотреть...

Детские комнаты Dearkids

Предлагаем ознакомится с вариантами оформления детских комнат от итальянской компании Dearkids. Эта компания имеет давние традиции проектирования детских комнат и ее подход заключается в гармоничном подборе цветов мебели и функциональном расположении всех элементов.
Посмотреть...

Комнаты подростка

дизайн комнаты подросткаЧто подарить на день рождения вашему подрастающему сорванцу или привередливой особе, в которую первратилась ваша милашка- дочка? Подарите им свой уголок!
Посмотреть...

Спальня современного подростка

Какая она, комната современного подростка? Удобная, минималистичная, стильная безусловно и невероятно современная!
Посмотреть...

Спальня для девушки

Изысканно утончённые, возвышенно романтичные, гламурные, сказочно фееричные и уютно домашние. Всё это можно сказать про эти замечательные интерьеры для юных леди. В них невероятно приятно работать, спать, отдыхать и просто наслаждаться жизнью.
Посмотреть...

Детские комнаты

детская комнатаЗамок для принцессы, комната настоящего пирата, юной леди и придирчивого подростка — всё это можно найти в современных дизайнерских решениях. Идеи представленных здесь детских не оставят равнодушными ни родителей ни их малышей.
Посмотреть...